Вверх страницы
Вниз страницы

Night Hunters: Echoes of the Past.

Объявление


• Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы представляем Вам новый авторский проект, действие в котором происходит в наше время и в современном мире. Мы обеспечим Вас активной и захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти. Заинтересованы? Тогда милости просим к нам, в место, куда захочется возвращаться снова и снова:
«Night Hunters: Echoes of the Past.»
• В нашем сюжете вы прочтете о зверском убийстве семейства главы АФП. Как эта история может связать сотни жизней? Почему она лишила эти сотни людей спокойствия? В чем причина этого загадочного убийства? Будут ли последующие? Хотите узнать подробности из первых рук? Вперед. Регистрируйтесь и мы с Вами побеседуем тет-а-тет.


• цитата дня •
- Ты хоть что-то готовить умеешь?
Красноречивое молчание.
- Ну и что ты за девушка вообще? Какая из тебя жена и мать выйдет?
- Да чего ты ко мне пристал? Я чайник неплохо ставлю!
(с)Джудит МакНот

• новости •
13.09. Всех игроков прошу пройти в тему Объявления и ознакомиться с обновлениями на проекте.
7.09. Первый месяц позади! Поздравляем всех участников с этим маленьким праздником!
27.08. Квест давно написан и ждет своих участников. А так же, друзья, вас ожидает перекличка в этой теме.


место игры: Австралия, город Мельбурн, кишащий вампирами, о которых простые смертные и не подозревают;
события в игре: форум официально открыт, ждем участников, чтобы начать игру;
дата и время: 2 марта 2012;
система игры: эпизодическая;

• жмем каждый день •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

~Aramant - magic college~ AMSTERDAM <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Важное; » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все новости форума и предупреждения ищите в данной теме.

0

2

Итак, дорогие друзья, первые счастливцы попали в боковую таблицу (пока кривовато, но уставший админ обещает скоро кое-что переделать). Мы очень рады, что несмотря на наш небольшой коллектив, Вы стараетесь быть активными и, нужно сказать, весьма успешно. Квеста как такового пока нет, потому что трудно создать полноценный отыгрыш для малого количества участников. Но Вы всегда можете обратиться к Виктории, которая на заказ сотворит частный эпизод из жизни Ваших персонажей. Мы, в свою очередь, постараемся поднажать с рекламой и надеемся на скорое прибавление в ролевом семействе. Играйте и наслаждайтесь форумным творчеством с Ночными Охотниками.
Ваша администрация.

+2

3

Уважаемые участники нашего проекта,
Хочу искренне поприветствовать новых участников нашего проекта, которых мы уже полюбили от всей души, и сказать большущее спасибо нашим "старичкам" за то, что они с нами, поддерживают и внушают надежду на завтрашний день.

Думаю, что всем уже не терпится приступить к игре. Первый квест не за горами и в скором времени Вы уже сможете его оценить. Прошу всех участников отписаться в теме - Система игры как можно скорее. Заранее благодарю)
Ваши Зара, Маша и Марина  http://doodoo.ru/smiles/anim/big82.gif

+1

4

Светлая мысль Аллегры послужила поводом для создания темы пяти вечеров. Проходим в тему голосования и выбираем того, кто будет отвечать на наши вопросы в течение следующей недели.

0

5

Еще раз здравствуйте, дорогие. Просим Вас пройтись по ссылочкам. Во-первых, нам нужна помощь. Модераторы, пиарщики, текстовики. Будем рады и очень благодарны любым активным действиям. Во-вторых, приглашаем посетить лотерею, где разыгрываются приятные призы. Проверьте свою удачу! В-третьих, стартовали 5 вечеров с Викторией Хэвен, заходите и спрашивайте все, что душе угодно. И, в-четвертых, забегите вот сюда, чтобы оценить чью-либо цитату и поместить ее в таблицу форума. И еще. В теме с начислением блани Вы можете ознакомиться с обновлением монет. Совсем скоро появится перечень подарков, которые можно будет дарить друг другу.
Спасибо за внимание, Ваша администрация.

0

6

Наконец, мы можем с радостью вам сообщить, что создание такого отдельного элемента как блани завершено. Теперь вы можете дарить друг другу приятные подарки. Ознакомиться со списком, ну и конечно, подать заявку на подарки вы можете в следующей теме.

+1

7

Дорогие друзья, первый квест написан - Квест #1. А как все мило начиналось.... В нем пока лишь три эпизода, остальные сюжетные линии будут созданы Зарой 2 сентября, когда она вернется. Не забываем о существовании флэшбеков и альтернативной реальности. Если играть невтерпеж, но пишите мне, вместе что-нибудь обязательно придумаем.
При такой низкой активности возникает неизбежность переклички. Так что вот она, мои дорогие - 27.09. - 3.10. Жду ваших игровых постов и надеюсь, что все останутся с нами!

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9wsbvrxs51reaf4qo1_500.jpg
thnx, tumblr

Вот и на нашу улицу пришел праздник. Любимые мои, нам сегодня исполнился 1 месяц. Говорят, что самое сложное это пережить первый месяц и не загнуться. Что сказать, мы вполне успешно прожили этот месяц. Хочу от всего сердца пожелать нам всем успеха, вдохновения, терпения и желания продвигать проект.
Для меня, ролевой проект стал домом, а такие замечательные игроки - близкими людьми. Ребята, давайте постараемся отметить два месяца, три-четыре, полгода, год... Думаю за этот месяц, мы достигли многого. Ураганом ворвавшись в мир ролевых игр, набрав обороты во всех топ-рейтингах, мы успешно заявили о себе. Не будем сбавлять оборотов. Играйте, голосуйте в топах, общайтесь и просто получайте удовольствие!

Люблю и целую всех-всех-всех,
Зара

+1

9

Всем доброго вечера,
С сегодняшнего дня, наш ролевой проект переходит на эпизодическую систему игры, смешанной больше не будет. Также были почищены роли, удалены неактивные профили, перенесены старые темы.

Ребят, я конечно понимаю, что началась учеба, всем снова нужно привыкнуть к совмещению учебы и форумов, но пропадать и забывать об игре не стоит. Предупреждаю всех, что в течение следующей недели будет введен строгий контроль постов. Думаю, что двух недель было достаточно на то, чтобы войти в привычную колею.

Двое администраторов на данный момент отсутствуют, и мне, честно говоря, необходима помощь. Желающие помочь с модерированием форума или с рекламой или с написанием квестов/акций, пишите в ЛС. Буду очень благодарна!

Спасибо за внимание,
С Уважением, Зара.

0


Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Важное; » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно