Вверх страницы
Вниз страницы

Night Hunters: Echoes of the Past.

Объявление


• Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы представляем Вам новый авторский проект, действие в котором происходит в наше время и в современном мире. Мы обеспечим Вас активной и захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти. Заинтересованы? Тогда милости просим к нам, в место, куда захочется возвращаться снова и снова:
«Night Hunters: Echoes of the Past.»
• В нашем сюжете вы прочтете о зверском убийстве семейства главы АФП. Как эта история может связать сотни жизней? Почему она лишила эти сотни людей спокойствия? В чем причина этого загадочного убийства? Будут ли последующие? Хотите узнать подробности из первых рук? Вперед. Регистрируйтесь и мы с Вами побеседуем тет-а-тет.


• цитата дня •
- Ты хоть что-то готовить умеешь?
Красноречивое молчание.
- Ну и что ты за девушка вообще? Какая из тебя жена и мать выйдет?
- Да чего ты ко мне пристал? Я чайник неплохо ставлю!
(с)Джудит МакНот

• новости •
13.09. Всех игроков прошу пройти в тему Объявления и ознакомиться с обновлениями на проекте.
7.09. Первый месяц позади! Поздравляем всех участников с этим маленьким праздником!
27.08. Квест давно написан и ждет своих участников. А так же, друзья, вас ожидает перекличка в этой теме.


место игры: Австралия, город Мельбурн, кишащий вампирами, о которых простые смертные и не подозревают;
события в игре: форум официально открыт, ждем участников, чтобы начать игру;
дата и время: 2 марта 2012;
система игры: эпизодическая;

• жмем каждый день •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

~Aramant - magic college~ AMSTERDAM <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Гостевая; » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Дорогие гости,
Перед тем, как задавать интересующий Вас вопрос, прочтите - FAQ по часто задаваемым вопросам и FAQ по вампирам нашего проекта. И если Ваш вопрос остался без ответа, задайте его в этой теме.

0

2

Добрый день. Обязательно сохраню вас в закладках ибо вы чудесны)
Удачи вашему проекту, признания и новых игроков))

0

3

бабайка, добрый день!
Спасибо большое, очень приятно (: Пусть все Ваши пожелания сбудутся))
Конечно сохраняйте, но только при условии, что мы увидим Вас в качестве игрока))  http://doodoo.ru/smiles/anim/big41.gif

0

4

бабайка
Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова, нам очень приятно.
Надеюсь, когда-нибудь Вы решите к нам присоединиться и будем творить чудеса вместе).

0

5

я приду, тем более роль уже себе выбрал, но сначала погуляю недельку, хочется если играть, то основательно, если эту роль к тому времени не займут, значит она точно моя))

0

6

бабайка, у Вас очень интересный метод подбора ролевой))
Мы будем ждать и надеяться, что вскоре приобретем такого игрока.

0

7

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, девушку из второго поста в нужных )

0

8

... написал(а):

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, девушку из второго поста в нужных )

Ура, ура, ура) Жду Вас с нетерпением))

0

9

..., добрый день)
За Вами до 10.08. Ждем Вас)

0

10

измените мне пароль, пожалуйста)
почту, наверное, неправильно ввела)

0

11

cassandra написал(а):

измените мне пароль, пожалуйста)
почту, наверное, неправильно ввела)

Все стандартно, 12345, не забудьте сменить)

0

12

Victoria C. Heaven
спасибо)

0

13

Здравствуйте, замечательные.
Ролевая прекрасная, поздравляю вас с открытием, желаю замечательных игроков и развития.)
Возник вопрос: а что по поводу отношений между создателем и его.. Кхм, творением? Они друг друга чувствуют, или как?
Заранее благодарна за ответ.

0

14

salieri, добрый вечер)
Спасибо за столь теплые слова)

salieri написал(а):

Возник вопрос: а что по поводу отношений между создателем и его.. Кхм, творением? Они друг друга чувствуют, или как?

Они друг друга не чувствуют. Вампир даже может обратить человека, не узнав об этом. Но мастер несет ответственность за обращенного, он должен облегчить переход в новое состояние, объяснить правила, проследить за поведением, убедиться что тот не несет угрозу и т.д.. Мастера можно узнать по крови. Наши вампиры обладают такой особенностью, учуяв кровь, они видят прошлое, касающееся обладателя крови, а иногда и будущее. Новорожденный вампир может попросить помощи у другого вампира, нанеся себе небольшую рану, чтобы тот мог увидеть прошлое.

Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос)

0

15

Да, благодарю. Ещё одно: интересует внешность Shane West, быть может, намекнёте, каким будет персонаж?)

0

16

salieri написал(а):

Да, благодарю. Ещё одно: интересует внешность Shane West, быть может, намекнёте, каким будет персонаж?)

Он друг семьи Хэвен уже на протяжении 150 лет. Правая рука и помощник моего супруга Себастьяна. Умен, воспитан и чертовски обаятелен. Ценит дружбу. Всегда мечтал о семье, о детях, но с обращением в вампира это стало для него невозможным. Он ненавидит себя, считает монстром. Однажды собирался покончить с собой, пытался взорвать бомбу на заброшенном складе, но был вовремя остановлен Себастьяном, после чего и началась их дружба. Со временем он начал понимать, что быть вампиром - это не значит нести смерть. Он понял, что может обойтись без кровопролития и ненужных смертей. Моя семья стала для него родной. А после усыновления детей, он привязался к нам еще больше.
У него сильно развиты рефлексы, он ловок, силен и быстр даже для вампира.

Персонаж еще не разработан, но я расписала его так, каким хотела бы видеть. Если Вас интересует внешность, но не заинтересовал персонаж, я могу ее освободить и отдать Вам))

0

17

Нет-нет, внешность отдавать не стоит, я просто была в раздумиях, какого персонажа взять, а если он нужен с такой внешностью - так совсем замечательно. Я пока ещё поброжу и подумаю, если Вы не против. Спасибо за столь оперативные и информативные ответы.)

0

18

salieri,
Бродите сколько пожелаете, только не увлекайтесь х) Мы будем рады видеть Вас в качестве игрока.
На днях будут готовы еще две акции. Персонажей много, все разные) Может там кто заинтересует))

salieri написал(а):

Спасибо за столь оперативные и информативные ответы.)

Пожалуйста) Администрация всегда с огромным удовольствием ответит на все Ваши вопросы))

0

19

к черту мое правило, особенно, когда я вычитал, что вы основаны на сериале "Лунный свет", это же волшебно для меня, как настоящего фаната)
придержите мне господина Грэма из 3 акции, а то уведут из-под носа хд анкету я сегодня напишу, в вот постом, увы, не смогу заняться так скоро, как хотелось бы)

0

20

бабайка
Еще раз здравствуйте.
Отличный выбор) За Вами до 10.08. Мы не торопим, пишите так, как удобно по времени. Вдохновения**
это хорошо, что правила можно иногда нарушать, правда?)

+1


Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Гостевая; » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно