Вверх страницы
Вниз страницы

Night Hunters: Echoes of the Past.

Объявление


• Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы представляем Вам новый авторский проект, действие в котором происходит в наше время и в современном мире. Мы обеспечим Вас активной и захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти. Заинтересованы? Тогда милости просим к нам, в место, куда захочется возвращаться снова и снова:
«Night Hunters: Echoes of the Past.»
• В нашем сюжете вы прочтете о зверском убийстве семейства главы АФП. Как эта история может связать сотни жизней? Почему она лишила эти сотни людей спокойствия? В чем причина этого загадочного убийства? Будут ли последующие? Хотите узнать подробности из первых рук? Вперед. Регистрируйтесь и мы с Вами побеседуем тет-а-тет.


• цитата дня •
- Ты хоть что-то готовить умеешь?
Красноречивое молчание.
- Ну и что ты за девушка вообще? Какая из тебя жена и мать выйдет?
- Да чего ты ко мне пристал? Я чайник неплохо ставлю!
(с)Джудит МакНот

• новости •
13.09. Всех игроков прошу пройти в тему Объявления и ознакомиться с обновлениями на проекте.
7.09. Первый месяц позади! Поздравляем всех участников с этим маленьким праздником!
27.08. Квест давно написан и ждет своих участников. А так же, друзья, вас ожидает перекличка в этой теме.


место игры: Австралия, город Мельбурн, кишащий вампирами, о которых простые смертные и не подозревают;
события в игре: форум официально открыт, ждем участников, чтобы начать игру;
дата и время: 2 марта 2012;
система игры: эпизодическая;

• жмем каждый день •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

~Aramant - magic college~ AMSTERDAM <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Гостевая; » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

даже, если нет, создам своего персонажа, сюжет действительно хорош, мне как квестоплету очень приятно было читать) придержите на всякий случай Кейт Бекинсейл до вечера-ночи понедельника, в выходные я не особо активна на форумах

0

42

заинтересованная, спасибо большое, очень приятно слышать такие слова)
Кейт Ваша до 14.08. Будем очень ждать)

0

43

Придержите, пожалуйста, Jason O`Connor :)

0

44

Jason O`Connor, доброй ночи)
Ваш до 15.08. Ждем Вас х)

0

45

вечер добрый) акции сегодня не будут готовы?

0

46

Доброго времени! Не сочтите за грубость, передайте, пожалуйста, Заре, чтобы вышла в скайп, её там очень ждут)
Спасибо большое :)

0

47

заинтересованная
Здравствуйте. У Виктории возникли проблемы, немного задерживаются акции т.т
Ortoroxy
Если бы могла) Я сама ее жду)

0

48

Опять я)) Опять Зара нужна в скайпе  :crazy:

Emilia Watkinson
вчера она достаточно быстро отреагировала))

0

49

заинтересованная написал(а):

вечер добрый) акции сегодня не будут готовы?

Здравствуйте,
Простите пожалуйста за задержку. Знаю, что это не дело, но возникла непредвиденная ситуация и весь график сбился оО Акции я не забросила, они разрабатываются.

Ortoroxy написал(а):

вчера она достаточно быстро отреагировала))

Вчера я не видела Ваше сообщение xD И просто так совпало))

0

50

кроме того, что на улице лето, может быть еще множество дел) держите мертвой хваткой Кейт Бекинсейл, пока я не увижу акции, я так и не смогу определиться с ролью)

0

51

заинтересованная написал(а):

кроме того, что на улице лето, может быть еще множество дел) держите мертвой хваткой Кейт Бекинсейл, пока я не увижу акции, я так и не смогу определиться с ролью)

Спасибо огромное за понимание)
Кейт Ваша навеки хд
Я теперь решила не указывать точных рамок, не хочу прослыть врунишкой, акции будут, они обязательно будут)

0

52

Доброй ночи.
Придержите за мной Ian Somerhalder на максимум)

0

53

777,
конечно. за вами на три дня)

0

54

Доброго времени суток, ребята)
Придержите, пожалуйста, Джуно Темпл - хочу в самом ближайшем времени присоединиться к вашей чудесной компании) Открыть форум в мой день рождения - это надо уметь :DD

0

55

птичка певчая, добрый вечер!
Джуно Ваша до 20.08. Чудесная компания с нетерпением ждет еще одного чудесного игрока))

птичка певчая написал(а):

Открыть форум в мой день рождения - это надо уметь :D

Это судьба хд

0

56

Здравствуйте.
Я администратор и пиарщик проекта Marvel: Revival.
Прошу АМС и всех тех, кто рекламит на нашем проекте, следить за тем, сколько Вы оставляете листовок на нашем форуме. За сегодня Вы на нашей странице рекламы, аж 3 раза одну и ту же листовку оставили. Простите, Вы слепы и не видите что на несколько постов выше Ваша уже была?
Прошу Вас впредь следить за тем, сколько Ваших листовок на странице рекламы. А то я буду просто удалять рекламу, без предупреждения. Повторять двадцать раз, смысла не имеет.
Надеюсь на понимание. Пиарщик.

0

57

Пиарщик
Добрый день.
Нашей рекламой занимается человек за дизайн, видимо это его рук дело, потому что я ваш форум впервые вижу. Я поговорю, чтобы такого впредь не повторилось. Извините за неудобство.

0

58

Доброго времени суток. Не могла просто пройти мимо, и не написать о том, что ваши акции замечательны. От себя желаю удачи и процветания проекту (((:

0

59

:* написал(а):

Доброго времени суток. Не могла просто пройти мимо, и не написать о том, что ваши акции замечательны. От себя желаю удачи и процветания проекту (((:

Доброй ночи,
Спасибо на добром слове) Девочкам будет очень приятно!
Если Вам так понравились акции, берите персонажа и присоединяйтесь к нам) Будем рады!

0

60

комарикам от пищи комариков - привет! :3
у меня чокнулся компьютер, на английский шрифт не переводит, печатать забывает - короче, никакой возможности вводить логины и пароли, посему сижу я, бедняга, без ролевых и контакта.
но его обязательно починят, не знаю только когда - и тогда я вернусь.
не теряйте :-=)

п.с. если Одри появится - передайте, пожалуйста, что я жива и здорова, шлю ей лучи любви и добра, приду - проверю, как она пишет Лиззи.

0


Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Гостевая; » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно