Вверх страницы
Вниз страницы

Night Hunters: Echoes of the Past.

Объявление


• Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы представляем Вам новый авторский проект, действие в котором происходит в наше время и в современном мире. Мы обеспечим Вас активной и захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти. Заинтересованы? Тогда милости просим к нам, в место, куда захочется возвращаться снова и снова:
«Night Hunters: Echoes of the Past.»
• В нашем сюжете вы прочтете о зверском убийстве семейства главы АФП. Как эта история может связать сотни жизней? Почему она лишила эти сотни людей спокойствия? В чем причина этого загадочного убийства? Будут ли последующие? Хотите узнать подробности из первых рук? Вперед. Регистрируйтесь и мы с Вами побеседуем тет-а-тет.


• цитата дня •
- Ты хоть что-то готовить умеешь?
Красноречивое молчание.
- Ну и что ты за девушка вообще? Какая из тебя жена и мать выйдет?
- Да чего ты ко мне пристал? Я чайник неплохо ставлю!
(с)Джудит МакНот

• новости •
13.09. Всех игроков прошу пройти в тему Объявления и ознакомиться с обновлениями на проекте.
7.09. Первый месяц позади! Поздравляем всех участников с этим маленьким праздником!
27.08. Квест давно написан и ждет своих участников. А так же, друзья, вас ожидает перекличка в этой теме.


место игры: Австралия, город Мельбурн, кишащий вампирами, о которых простые смертные и не подозревают;
события в игре: форум официально открыт, ждем участников, чтобы начать игру;
дата и время: 2 марта 2012;
система игры: эпизодическая;

• жмем каждый день •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

~Aramant - magic college~ AMSTERDAM <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Конкурсы; » Предложение по конкурсам


Предложение по конкурсам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Люблю умничать :з
● можно будет как-нибудь сделать лотерею на удачу. С призами, разумеется с: Кто же не любит плюшечки - бесплатные комплекты победителям, например, наградки в профиль за участие, блани или что-нибудь еще. Да столько еще вариантов есть! :з
● устроим межрассовую бойню хд Вдохновилась игрой "вампиры vs люди", и имею честь представить еще одну идею - пусть за каждый пост - регистрацию - сделанный аватар - количество реклам, начисляются очки расам, а в конце каждой недели мы смторим кто же победил и тоже устраиваем им какую-нибудь няшность, вооооот :з

Отредактировано Audrey Winstead (2012-08-19 14:23:02)

+2

3

Audrey Winstead
У тебя замечательные идеи! Администрация обязательно рассмотрит их, обсудит и преподнесет в в лучшем виде)
Спасибо за помощь!

0

4

скажите.. а можно я тут раздел предложу, а не конкурс? :3 просто другого места не могу найти.. (или даже пропустил раздел этот самый!) а.. вот все-таки не могу не предложить, ибо частенько такая затея очень мила.))

Предлагаю сделать раздел с ассоциациями на персонажей и игроков. То есть, например.. Я услышал песню, которая у меня ассоциируется с Одри и картинку, которая ассоциируется с Викторией, как с игроком. Взял, кинул в тему и написал: "Для вас, дамы! Песня - персонаж Одри, картинка - Виктория как игрок".. вот. это приятно.
(предлагаю отчасти потому, что каждый раз при виде имени "Галатея" вспоминаю песенку из "Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх" : "Дева Галатея из ОпулеЕи!" xDD )
да, я флудер.

0

5

Marcel Santy
Замечательнейшая идея! Мне очень нравится.
Но я думаю, что целый подфорум будет излишним. Можно создать тему во флуде и там выкладывать. Не обязательно же тему посвящать одним игрокам, можно ассоциации выкладывать и комментировать в одной теме. Если согласен, я немедленно создам тему)

0

6

Game Master
ну это понятно, что все в одной теме будет.)) обычно правда такую тему во флуде делают. А так даже веселее, все будет в общей куче, общения больше и радости.))
много где играл, там была штука такая.. и сейчас очень ее не хватает и приятно иметь, вот.)

0

7

Marcel Santy написал(а):

ну это понятно, что все в одной теме будет.)) обычно правда такую тему во флуде делают. А так даже веселее, все будет в общей куче, общения больше и радости.))
много где играл, там была штука такая.. и сейчас очень ее не хватает и приятно иметь, вот.)

Хорошо, я создам))
Ассоциации с Night Hunters & co

0


Вы здесь » Night Hunters: Echoes of the Past. » Конкурсы; » Предложение по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно